Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Итоги областного конкурса юных музыкантов - исполнителей

Итоги областного конкурса юных музыкантов - исполнителей

22 Марта 2013 г.

21 марта завершил свою работу областной конкурс юных музыкантов исполнителей, который проходил с 14 по 21 марта по двум номинациям: «Народные инструменты», «Фортепиано».   

В конкурсе приняли участие 79 юных музыкантов из 17 районов Амурской области.  

         Выступление конкурсантов  оценивали ведущие преподаватели Амурского областного колледжа искусств и культуры.

        Победители конкурса    получили дипломы лауреатов и ценные подарки (цифровые фотоаппараты, мобильные телефоны, MP-3 плеер).

       Главный приз - планшетный компьютер получили лауреаты,  завоевавшие Гран-При: в номинации «Народные инструменты» - Марцев Владислав, учащийся МАОУ ДОД «Школа искусств» городского округа города Райчихинска, в номинации «Фортепиано» главный приз достался Невмывака Тамаре, учащейся МОУ ДОД Музыкальная  школа г. Благовещенск. 

        Остальные участники  награждены дипломами участников, а преподавателям и концертмейстерам   вручены благодарственные письма.

       Значимость данного конкурса заключается в создании условий для развития молодых талантов, которые являются культурным потенциалом Амурской области, способствуют созданию и пополнению рядов творческой интеллигенции – ядра национальной культуры.

Итоги областного конкурса юных музыкантов - исполнителей Итоги областного конкурса юных музыкантов - исполнителей

Итоги областного конкурса юных музыкантов - исполнителей Итоги областного конкурса юных музыкантов - исполнителей

Итоги областного конкурса юных музыкантов - исполнителей Итоги областного конкурса юных музыкантов - исполнителей

  

Победители областного конкурса

юных музыкантов-исполнителей,

номинация «Народные инструменты»

 

Возрастная группа

Фамилия, имя

Учреждение

Результат

младшая

Никаноров Егор

(аккордеон)

МБОУ ДОД Школа искусств Завитинского района

Лауреат

1 степени

Пушистова Анна

(домра)

МОАУДОД «Детская школа искусств» города Свободного

Лауреат

3 степени

средняя

Двоерядкина Мария (аккордеон)

МОУ ДОД «Центральная детская школа искусств» г.Благовещенск

Лауреат

1 степени

Заруба Семен (аккордеон)

МАОУ ДОД «Школа искусств» г.Белогорск

Лауреат

2 степени

Растрепкин Денис

(аккордеон)

МОУ ДОД «Центральная детская школа искусств» г.Благовещенск

Лауреат

3 степени

старшая

Марцев Владислав (баян)

МАОУ ДОД «Школа искусств» городского округа города Райчихинска

Гран-При

Маденов Николай

(аккордеон)

МОУДОД «Школа искусств села Белогорье»

 

Лауреат

1 степени

Ушаков Семен

(аккордеон)

МАОУ ДОД «Школа искусств» городского округа города Райчихинска

 

Лауреат

2 степени

Добрицов Дмитрий (аккордеон)

МАОУ ДОД «Школа искусств» городского округа города Райчихинска

 

Лауреат

2 степени

Коломейцева Анна

 (аккордеон)

МАОУ ДОД «Школа искусств» городского округа города Райчихинска

 

Лауреат

3 степени

номинация

Зырянов Михаил (домра)

МОУ ДОД «Центральная детская школа искусств» г.Благовещенск

Лауреат в номинации

«За лучшее исполнение  произведения крупной формы»

номинация

Вериго Кирилл

(баян)

МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г.Шимановск

Лауреат в номинации

«Приз Надежда»

 

 

Победители областного конкурса

юных музыкантов-исполнителей,

номинация «Фортепиано»

 

Возрастная группа

Фамилия, имя

Учреждение

Результат

младшая

Петрова Софья

МОУ ДОД «Музыкальная  школа» г.Благовещенск

Лауреат

1 степени

Ященко Елизавета

МОУ ДОД «Центральная детская школа искусств» г.Благовещенск

Лауреат

2 степени

Осинцева Елизавета

МОУ ДОД «Центральная детская школа искусств» г.Благовещенск

Лауреат

3 степени

Епифанцев Илья

МОУ ДОД «Центральная детская школа искусств» г.Благовещенск

Лауреат

3 степени

средняя

Невмывака Тамара

МОУ ДОД «Музыкальная  школа» г.Благовещенск

Гран-При

Яковлева Светлана

МОУ ДОД «Центральная детская школа искусств» г.Благовещенск

Лауреат

2 степени

старшая

Коротеева Елизавета

МАОУДОД «Детская школа искусств» города Свободный

Лауреат

2 степени

Рудяк Анна

МАОУДОД «Детская школа искусств» города Свободный

Лауреат

3 степени

Лоншакова Полина

МОУ ДОД «Центральная детская школа искусств» г.Благовещенск

Лауреат

3 степени

номинация

Леконцев Павел

МОУ ДОД «Музыкальная школа» г.Благовещенск

Лауреат в номинации

«За лучшее исполнение полифонического произведения»

номинация

Попова Ксения

МАОУДОД «Детская школа искусств» города Свободный

Лауреат в номинации

«За исполнение произведения композитора XX века»