Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Торжественная церемония вручения стипендии губернатора области одаренным детям в сфере культуры и искусства

Торжественная церемония вручения стипендии губернатора области одаренным детям в сфере культуры и искусства

19 Ноября 2012 г.

21 ноября 2012 года в 15.00 в концертном зале Амурской областной филармонии состоится торжественная церемония вручения стипендии губернатора области одаренным детям в сфере культуры и искусства.

В целях поддержки молодых дарований с 2000 года учреждены стипендии губернатора области одаренным детям в сфере культуры и искусства. Ежегодно, начиная с 2000 года, самые талантливые юные амурчане из числа учащихся учреждений дополнительного образования сферы культуры и искусства, участников детских творческих коллективов - победителей различных творческих конкурсов награждаются стипендиями губернатора области. Всего за эти годы стипендии получили 130 юных дарований, достигших высоких творческих результатов.

В этом году, согласно распоряжению губернатора области от 19.10.2012 года № 226-р, стипендии назначены следующим учащимся: 

Багманова Анастасия Юрьевна

 

-учащаяся народного ансамбля песни «Полюшко» муниципального бюджетного учреждения культуры «Константиновский районный Дворец культуры» (с.Константиновка)

Богук Маргарита Евгеньевна

 

-учащаяся муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Школа искусств» (г.Белогорск)

Вострикова Людмила Сергеевна

 

-учащаяся театра танца «Дефи» образовательного подразделения дополнительного образования детей «Детская филармония» ГАУКАО «Амурская областная филармония» (г.Благовещенск)

Грибалёва Арина Владимировна

 

-учащаяся цирка «Ап!» образовательного подразделения дополнительного образования детей «Детская филармония» ГАУКАО «Амурская областная филармония» (г.Благовещенск)

Демихова Полина Сергеевна

 

-учащаяся муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центральная детская школа искусств» (г.Благовещенск)

Комогорцева Валерия Евгеньевна

 

-учащаяся эстрадной студии «Феерия» образовательного подразделения дополнительного образования детей «Детская филармония» ГАУКАО «Амурская областная филармония» (г.Благовещенск)

Мадёнов Николай Сергеевич

 

-учащийся муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Школа искусств села Белогорье» (с.Белогорье)

Петрова Софья Игоревна

 

-учащаяся муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Музыкальная школа» (г.Благовещенск)

Сердцева Анастасия Сергеевна

 

-учащаяся муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа» (г.Тында)

Шиханова Диана Сергеевна

 

-учащаяся муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств» (с.Новокиевский Увал).

 Преподавателям, подготовившим стипендиатов, вручаются благодарственные письма губернатора области.