Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Амурская осень 2018

ГРАФИК

проведения творческих встреч в

муниципальных районах и городских округах в рамках XVI Открытого российского фестиваля кино и театра «Амурская осень»

 

№№ п/п

Пункт назначения

Время проведения встречи

06 сентября 2018 года, четверг

1.       

Тындинский район (п.Хорогочи)

г.Тында

группа № 1

15.00

20.00

2.       

Ромненский район (с.Ромны)

группа № 2

18.00

3.       

Серышевский район (пгт.Серышево)

группа № 3

17.00

07 сентября 2018 года, пятница

4.       

Сковородинский район (г.Сковородино)

Магдагачинский район (пгт.Магдагачи)

группа № 1

14.00

19.00

5.       

пгт.Прогресс

Завитинский район (г.Завитинск)

группа № 2

15.00

18.00

6.       

Белогорский район (с.Васильевка)

г.Райчихинск

группа № 3

13.00

18.00

8 сентября 2018 года, суббота

7.       

Зейский район (с.Овсянка)

 г.Зея

группа № 1

16.00

18.00

8.       

Архаринский район (пгт.Архара)

Бурейский район (пгт.Новобурейский)

группа № 2

14.00

18.00

9.       

ЗАТО Циолковский

г.Свободный

группа № 3

17.00

20.00

10.  

г.Благовещенск (Набережная реки Амур)

группа № 4,5

17.00

9 сентября 2018 года, воскресенье

11.  

 г.Белогорск

группа № 4

17.00

12.  

Октябрьский район (с.Варваровка)

группа № 5

15.00

10 сентября 2018 года, понедельник

13.  

Михайловский район (с.Поярково)

группа № 4

17.00

14.  

Константиновский район (с.Константиновка)

группа № 5

17.00

11 сентября 2018 года, вторник

15.  

Ивановский район (с.Ивановка)

группа № 4

18.00

16.  

Тамбовский район (с.Тамбовка)

группа № 5

16.00

12 сентября 2018 года, среда

17.

Шимановский район (с.Чагоян)

группа № 4

18.00

18.

Мазановский район (с.Новокиевкий Увал)

группа № 5

16.00

13    сентября 2018 года, четверг

19.

Благовещенский район (с.Грибское)

группа № 5

19.00

14    сентября 2018 года, пятница

20.

Свободненский район (с.Черниговка)

группа № 4

17.00

21.

г.Шимановск

группа № 5

18.00